CHINE - Ensemble de trois dames de cour En... - Lot 281 - Giquello

Lot 281
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE - Ensemble de trois dames de cour En terre cuite émaillée à décor polychrome vert et jaune H. entre 26 et 26.5 cm. Une tête restaurée
Mes ordres d'achat