CHINE - Vase à décor bleu, rouge et or dit... - Lot 277 - Giquello

Lot 277
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE - Vase à décor bleu, rouge et or dit Imari de fleurs et inscriptions. XIXème siècle. Monté en lampe.
Mes ordres d'achat