CHINE Vase de forme balustre en porcelaine... - Lot 276 - Giquello

Lot 276
Estimation :
150 - 250 EUR
CHINE Vase de forme balustre en porcelaine à décor polychrome des émaux de la Famille rose de phoenix et pivoines sur fond vert. XIXe siècle H. 32 cm Accidents Monté en lampe
Mes ordres d'achat