CHINE Vase à décor polychrome des émaux de... - Lot 275 - Giquello

Lot 275
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE Vase à décor polychrome des émaux de la famille rose de corbeille fleurie XIXe siècle H. 30 cm Monté en lampe
Mes ordres d'achat