ISLAM - Sistre copte En argent bas titre,... - Lot 259 - Giquello

Lot 259
Estimation :
50 - 100 EUR
ISLAM - Sistre copte En argent bas titre, le manche en ivoire. XIXe siècle. Poids brut : 241,28 g On joint une pince à charbon ancienne En bronze, gravé à décor de rinceaux et animaux
Mes ordres d'achat