Coffret à safran gainé de cuir L intérieur... - Lot 249 - Giquello

Lot 249
Estimation :
50 - 100 EUR
Coffret à safran gainé de cuir L intérieur compartimenté Fin XVIIIème - début du XIXème siècle Accidents
Mes ordres d'achat