Petit meuble de maîtrise En bois de placage,... - Lot 248 - Giquello

Lot 248
Estimation :
60 - 80 EUR
Petit meuble de maîtrise En bois de placage, belle garniture de bronze Le plateau supérieur ouvrant H. 7.5 cm. ; L. 12.5 cm. ; P. 12 cm. On joint - un Porte-saleron en argent 950°° Poinçon Minerve P. 91.4 g. - Un presse papier polychrome SEGUSO MURANO D.1
Mes ordres d'achat