GILBERT POILLERAT Paire de poignées de porte... - Lot 236 - Giquello

Lot 236
Estimation :
100 - 150 EUR
GILBERT POILLERAT Paire de poignées de porte en céramique noir et or figurant le double profil de la Reine Elizabeth II et du Prince Philippe pour commémoration de leur mariage. Signées Accidents Un des profils cassé/collé
Mes ordres d'achat