Ensemble de deux couteaus pliants, manches... - Lot 220 - Giquello

Lot 220
Estimation :
40 - 60 EUR
Ensemble de deux couteaus pliants, manches en bois tourné, l un équipé d un long poinçon. Epoque XVIIIème siècle. L. 18.3 et 13.1 cm.
Mes ordres d'achat