LAGUIOLE - LA YOLE DE FRANCE - ROSSIGNOL... - Lot 208 - Giquello

Lot 208
Estimation :
100 - 200 EUR
LAGUIOLE - LA YOLE DE FRANCE - ROSSIGNOL - ST HUBERT Ensemble de quatre couteaux, dont un deux pièces (lame et poinçon), manches en bois de cerf sculptés, ressorts stylisés et têtes à figures d abeille. De 18.5 à 21.8 cm ouverts. On joint un couteau plian
Mes ordres d'achat