Grand vase en porcelaine A décor polychrome... - Lot 187 - Giquello

Lot 187
Estimation :
50 - 100 EUR
Grand vase en porcelaine A décor polychrome de cotes torses et guirlandes de fleurs Porte une marque de Sèvres aux LL entrecroisés H. 28.5 cm. Usures et accidents
Mes ordres d'achat