ECOLE DE TOURS Jean-Charles AVISSEAU (1795-1861)??... - Lot 184 - Giquello

Lot 184
Estimation :
150 - 200 EUR
ECOLE DE TOURS Jean-Charles AVISSEAU (1795-1861)?? Plat au poisson En faïence, à décor polychrome et en relief d un poisson et de crustacés, plantes et animaux aquatiques sur l aile. XIXème siècle. L. 41 cm. Fêle, légers accidents.
Mes ordres d'achat