SCEAUX Jardinière rectangulaire en faïence... - Lot 182 - Giquello

Lot 182
Estimation :
100 - 200 EUR
SCEAUX Jardinière rectangulaire en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs et peignés. XVIIIe siècle. L. 21 cm, H. 16,2 cm. Eclats et un pied restauré.
Mes ordres d'achat