SEVRES Paire de moutardiers en porcelaine... - Lot 177 - Giquello

Lot 177
Estimation :
100 - 150 EUR
SEVRES Paire de moutardiers en porcelaine à décor polychrome de bouquets fleuris, la prise en forme de fleur. Marque LL entrelacés et E pour 1757 Marque de peintre v pour Vandé? H. 8 cm.
Mes ordres d'achat