Dans le goût de TOURNAI Ensemble de six pots... - Lot 176 - Giquello

Lot 176
Estimation :
80 - 120 EUR
Dans le goût de TOURNAI Ensemble de six pots à crème En porcelaine, à décor polychrome de bouquets fleuris, la prise sommitale à figure d un fruit H. de 7 à 8 cm. Egrenures et usures
Mes ordres d'achat