Paire de flacons à parfum En porcelaine,... - Lot 175 - Giquello

Lot 175
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de flacons à parfum En porcelaine, à décor doré d arabesques sur fond bleu Paris, XIXème siècle H. 16 cm. Usures
Mes ordres d'achat