BERNARDAUD Service à dessert en porcelaine... - Lot 172 - Giquello

Lot 172
Estimation :
50 - 100 EUR
BERNARDAUD Service à dessert en porcelaine à décor polychrome d après Jean-Claude Chauray.
Mes ordres d'achat