Ensemble d un flacon et une boîte en cristal,... - Lot 167 - Giquello

Lot 167
Estimation :
80 - 100 EUR
Ensemble d un flacon et une boîte en cristal, à couvercles en argent. Le flacon à pan coupés à décor de noeuds et guirlandes de lauriers. (poids brut 232.97 g.). La boîte rectangulaire à décor de rinceaux et fleurettes. (Poids brut: 324.21 g.).
Mes ordres d'achat