MAISON BOUDET, 43 boulevard des Capucines... - Lot 166 - Giquello

Lot 166
Estimation :
80 - 100 EUR
MAISON BOUDET, 43 boulevard des Capucines à Paris Boîte en métal argenté De forme carrée à décor de cartouches rocailleux Chiffré 12 septembre 1889 en or sur le couvercle. L intérieur vermeillé. XIXème siècle. Poids: 152.98 g.
Mes ordres d'achat