Grande timbale de forme tulipe en argent... - Lot 163 - Giquello

Lot 163
Estimation :
50 - 100 EUR
Grande timbale de forme tulipe en argent vermeillé 950°/°° à triple liseret sur bord, frise de godrons sur le piedouche. Poinçon Minerve 1er titre Accidents Poids: 155.7g ; H. 11 cm. On joint  Petite corbeille ajourée à anses en argent hollandais 800°° XIXe. Poids: 111.4g
Mes ordres d'achat