LONGINES - Montre en or 18 carats Le cadran... - Lot 152 - Giquello

Lot 152
Estimation :
200 - 300 EUR
LONGINES - Montre en or 18 carats Le cadran émaillé à chiffres romains, chemin de fer pour les minutes. H. 3.2 cm. Poids brut: 14.2 g.
Mes ordres d'achat