Afrique du nord Ensemble d'un barcelet articulé,... - Lot 128 - Giquello

Lot 128
Estimation :
100 - 150 EUR
Afrique du nord Ensemble d'un barcelet articulé, en argent 800°°, à incrustation de médaillons de pierre dure (poids brut: 48.2 g.) et d'une boucle de ceinture en bronze argenté à décor de rinceaux entrecroisés.
Mes ordres d'achat