Broche ZUNI en Argent (800°°),  turquoise,... - Lot 108 - Giquello

Lot 108
Estimation :
100 - 120 EUR
Broche ZUNI en Argent (800°°),  turquoise, nacre, coquillage tigré, corne. Représentant un aigle. Signé ZUNI. L'épingle en métal. Fin XXème siècle. U.S.A. H: 4.5 cm Poids: 7.1g
Mes ordres d'achat