Lot 108
100 - 120 €

Broche ZUNI en Argent (800°°),  turquoise, nacre, coquillage tigré, corne. Représentant un aigle.
Signé ZUNI.
L'épingle en métal.
Fin XXème siècle. U.S.A.
H: 4.5 cm
Poids: 7.1g
Mes ordres d'achat