Bracelet jonc en argent 800e à décor de feuillages... - Lot 84 - Giquello

Lot 84
Estimation :
50 - 80 EUR
Bracelet jonc en argent 800e à décor de feuillages et perles. Orné de deux pierres dures vertes ainsi qu’une calcédoine brune. Vers 1900 Poids Brut : 55g
Mes ordres d'achat