TIFFANY & CO Paire de pendants d’oreilles... - Lot 76 - Giquello

Lot 76
Estimation :
1500 - 2000 EUR
TIFFANY & CO Paire de pendants d’oreilles en platine 950/00 chacune est ornée de trois diamants de taille brillant sertis clos reliés par des maillons. Poids total en carats : environ 1.9 ct. Créatrice : Elsa Peretti Poids Brut: 2.5g Dans sa boite et écri
Mes ordres d'achat