Ecole française du XIXe siècle Napoléon Ier... - Lot 74 - Giquello

Lot 74
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole française du XIXe siècle Napoléon Ier de trois quarts vers la droite Miniature sur ivoire Signée L.G. en bas à gauche Dans un médaillon en bronze ovale H. 10 cm. Poids brut : 57,92 g
Mes ordres d'achat