Lot de deux cadres en bois doré et peints... - Lot 69 - Giquello

Lot 69
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Lot de deux cadres en bois doré et peints à l imitation du marbre Italie, début XVIIIe siècle 66,5 x 51 cm - Profil : 9,5 cm 68 x 49 cm - Profil : 10,5 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat