Cadre en bois doré et noirci à décor d acanthes... - Lot 67 - Giquello

Lot 67
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Cadre en bois doré et noirci à décor d acanthes Espagne, XVIIe siècle 107 x 78 cm - Profil : 10,5 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat