Michel DE ALVIS (1933) Feuillage bleu Huile... - Lot 60 - Giquello

Lot 60
Estimation :
50 - 100 EUR
Michel DE ALVIS (1933) Feuillage bleu Huile sur toile 65 x 55 cm Signée en bas à droite
Mes ordres d'achat