Serge CARRE (1929) Nature morte à la sauterelle... - Lot 59 - Giquello

Lot 59
Estimation :
100 - 150 EUR
Serge CARRE (1929) Nature morte à la sauterelle Huile sur toile 73 x 50 cm Signée en bas à droite
Mes ordres d'achat