LOUIS HALFANT (1898-1984) Saint-Claude, Jura... - Lot 54 - Giquello

Lot 54
Estimation :
50 - 100 EUR
LOUIS HALFANT (1898-1984) Saint-Claude, Jura Huile sur toile signée et située en bas à droite 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat