PIERRE DILLE (actif fin XIXe - début XXe... - Lot 53 - Giquello

Lot 53
Estimation :
300 - 500 EUR
PIERRE DILLE (actif fin XIXe - début XXe siècle) La place Blanche Signé Pierre Dillé/m-a de Martino en bas à droite 172 x 201 cm
Mes ordres d'achat