Jacques Émile BLOT (1885-1960) Repos du modèle Huile... - Lot 52 - Giquello

Lot 52
Estimation :
150 - 200 EUR
Jacques Émile BLOT (1885-1960) Repos du modèle Huile sur toile signée en bas à gauche 27 x 41 cm
Mes ordres d'achat