Ecole italienne du XVIIe siècle Putti sur... - Lot 43 - Giquello

Lot 43
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole italienne du XVIIe siècle Putti sur fond de nuées Huile sur panneau 31.5x27.7 cm. (sans le cadre)
Mes ordres d'achat