ALFRED-JOSEPH DANNEQUIN (mort en 1890) Paysage... - Lot 31 - Giquello

Lot 31
Estimation :
50 - 80 EUR
ALFRED-JOSEPH DANNEQUIN (mort en 1890) Paysage nocture au bord de l eau Pierre noire sur papier bleu 25,5 x 45,5 cm Signé Ad Dannequin et daté 1867 en bas à droite
Mes ordres d'achat