Ecole italienne du XIXème siècle La lac de... - Lot 24 - Giquello

Lot 24
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole italienne du XIXème siècle La lac de Côme à Musso Gouache sur papier, miniature. 5 x 9 cm. Dans un bel encadrement en bois et loupe.
Mes ordres d'achat