J. DE JUAN Las reinas de la barra Lithographie... - Lot 18 - Giquello

Lot 18
Estimation :
50 - 100 EUR
J. DE JUAN Las reinas de la barra Lithographie 64 x 49 cm Signée en bas à droite
Mes ordres d'achat