Vladimir VELICKOVIC (1935) Roland Garros... - Lot 16 - Giquello

Lot 16
Estimation :
50 - 100 EUR
Vladimir VELICKOVIC (1935) Roland Garros Lithographie Signée, datée 1984 et numérotée 137/200 36x25 cm.
Mes ordres d'achat