Nicolas VIAL Dromadaire Lithographie Signée... - Lot 15 - Giquello

Lot 15
Estimation :
40 - 60 EUR
Nicolas VIAL Dromadaire Lithographie Signée et numérotée 22/200 29.5x20.8 cm. On joint une lithographie, Ecole moderne figurant deux personnages. Provenance Tajan, Vente de l Hôtel Georges V, Nov. 1997. 32 x 24 cm. (à vue).
Mes ordres d'achat