MADDLY BAMY. JACQUES BREL. Tu leur diras.... - Lot 7 - Giquello

Lot 7
Estimation :
50 - 80 EUR
MADDLY BAMY. JACQUES BREL. Tu leur diras. Seyssinet-Pariset, Editions du Grésivaudan, 1981. 2 volumes in-folio, en feuilles, couverture illustrée d un portrait de Brel et Maddly, chemises demi-chagrin havane titrée, les 2 vol. réunis sous un même étui de
Mes ordres d'achat