Ensemble de 4 broches et une pince à billet... - Lot 0 - Giquello

Lot
Ensemble de 4 broches et une pince à billet fantaisies représentant : Serpent, tortue, oiseaux et Pierrot en métal divers. Petits manques sur l’oiseau et le serpent. Léger accident sur l’émail du Pierrot.
Mes ordres d'achat