PETITE CHAISE À DOSSIER en cabriolet en hêtre... - Lot 140 - Giquello

Lot 140
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 481EUR
PETITE CHAISE À DOSSIER en cabriolet en hêtre mouluré et sculpté, pieds cambrés à enroulements feuillagés et ombilic. Estampille de Séné. Époque Louis XV. Garniture de velours frappé vert olive à motifs floraux. H. 79 cm - L. 57 cm - P. 60 cm.
Mes ordres d'achat