VITRINE en métal doré à décor rocaille d'un... - Lot 130 - Giquello

Lot 130
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 155EUR
VITRINE en métal doré à décor rocaille d'un fronton repercé à croisillons, les portes à encadrements de rinceaux, pieds cambrés à enroulements. Vers 1900. H. 37 cm - L. 25,5 cm - P. 10,5 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat