Lot 125
150 - 200 EUR
Résultat : 837 EUR

PRESSE DE RELIEUR ou d'herboriste en chêne mouluré, la vis tenue par un fronton en arc, la partie basse ouvrant par trois tiroirs.
Flandres, XIXe siècle.
H. 63 cm - L. 28 cm - P. 22 cm.
Mes ordres d'achat