SECRÉTAIRE en placage de noyer. De forme... - Lot 122 - Binoche et Giquello

Lot 122
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 644EUR
SECRÉTAIRE en placage de noyer. De forme rectangulaire, il ouvre par un tiroir étroit, un abattant découvrant un serrepapier et deux petites portes dans la partie basse, montants en colonnes détachées.
XIXe siècle.
H. 37 cm - L. 25 cm - P. 14,5 cm.
Mes ordres d'achat