VITRINE marquetée de branchages fleuris et... - Lot 115 - Binoche et Giquello

Lot 115
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 451EUR
VITRINE marquetée de branchages fleuris et feuillagés sur fond de palissandre souligné de filets de buis. De forme rectangulaire, elle ouvre par deux vantaux vitrés à la partie haute, base pleine à pieds patins.
Époque Restauration.
H. 65 cm - L. 48 cm - P. 20 cm.
Mes ordres d'achat