COMMODE DE TOILETTE en palissandre et moulures... - Lot 114 - Giquello

Lot 114
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 322EUR
COMMODE DE TOILETTE en palissandre et moulures guillochées. De forme rectangulaire, le plateau s'articule et dévoile un marbre et un miroir, elle ouvre par quatre tiroirs, petits pieds tournés. Époque Restauration. H. 47 cm - L. 36 cm - P. 21 cm.
Mes ordres d'achat