COFFRET-NÉCESSAIRE à couture sous la forme... - Lot 107 - Giquello

Lot 107
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 515EUR
COFFRET-NÉCESSAIRE à couture sous la forme d'une console en placage d'if, le plateau de marbre blanc formant couvercle et découvrant le nécessaire de couture. Premier tiers du XIXe siècle. H. 10 cm - L. 12 cm - P. 8 cm.
Mes ordres d'achat