COMMODE marquetée de noyer à décor de filets... - Lot 97 - Binoche et Giquello

Lot 97
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 451EUR
COMMODE marquetée de noyer à décor de filets et croix de Malte. De forme rectangulaire, elle ouvre par deux tiroirs et repose sur des petits pieds fuselés.
XVIIIe siècle.
H. 14,5 cm - L. 21 cm - P. 11 cm.
Mes ordres d'achat